Мне с самого начала было известно, что мужики особо и не думают ни о чем, а девушек выбирают себе чаще всего только из-за внешности, но потом, когда женятся на них, то их вдруг начинает не устраивать то, что они слишком много тратят время на уход за собой.

И уборка по дому таких девушек совершенно не интересует, они заняты только своей внешностью. Но лично я просто хочу сидеть дома и готовить постоянно еду моему супругу. К большому сожалению на меня никто не обращает внимания, хотя выйти замуж — это всегда было моей мечтой. И эта история про как раз про подобную ситуацию, когда мужчины вообще ничего не замечают перед своими глазами.

У меня был только один брак и на тот момент я была очень молода, поэтому мне казалось, что тот человек, которого я очень любила, будет со мной до самой смерти и мы никогда даже не поссоримся. Тогда мы поженились с парнем, с которым мы провели всю свою подростковую жизнь вместе. Мы учились еще с первого класса. Свадьбу мы решили сыграть, как только стали совершеннолетними, нам показалось тогда, что круто будет очень рано вступить в брак, ведь многие в таком возрасте только в институты поступают.

Как оказалось, мы могли быть только хорошими друзьями, но никак не супругами. Мы вообще не были готовы к тому, что нам придется жить вместе и заводить детей, ведь мы даже ни разу не поцеловались до свадьбы. В итоге мы жили в одной съемной квартире около четырех лет, но поняли, что из этого брака ничего не выйдет и развелись по собственному желанию. Мне было грустно только потому, что у меня больше не будет таких как он верных друзей, хотя мы были действительно лучшими друзьями, но никак не супругами.

Позже я несколько лет вообще не хотела отношений и занималась только собой, а потом мне уже было двадцать девять и я осознала, что к этому времени у меня даже не появился муж, а семью я все также хочу завести. В итоге я решила искать себе мужчину, ведь до сорока лет я ждать точно не собиралась, что у меня сама по себе появится семья.
Я нашла себе мужчину, но у нас с ним были просто отношения, он даже не делал намеков, что у нас может быть свадьба. Когда наши отношения длились уже полгода, то парень сказал, что я могу жить у него в квартире, так как ему там самому очень одиноко.

Мы хорошо с парнем ладили и мне казалось, что вот-вот он предложит мне стать его женой, но этого момента долго не происходило. Я специально всегда подстраивалась под своего мужчину и мне казалось, что ему точно нравится, раз в доме появилась хозяйка, которая всегда готовит, стирает вещи и убирает. Но меня напрягало то, что предложения своего я жду уже два года, поэтому я напрямую задала ему об этом вопрос: ”Когда у нас будет свадьба?”.

Потом парень ответил, что выходить замуж просто бесполезно, ведь можно жить и так, тем более сейчас много есть людей, которые не видят смысла в свадьбах. А когда я задала вопрос о детях, то он вообще ответил, что детей у него в планах на жизнь не было, ведь он хотел ее посвятить только себе, а не воспитывать маленьких детей. Оказалось, что я просто так потратила почти три года своей жизни на отношения с мужчиной, который даже не хотел заключать брак.

Я поссорилась с мужчиной, а потом собрала свои вещи и уехала к родителям с осознанием того, что мне уже тридцать два года и у меня, возможно, даже нет больше шансов создать семью.