
Олег хотел серьезно поговорить со своей женой по этому поводу, ведь он больше не мог терпеть упреки со стороны тещи и ему хотелось нормальной жизни, но Кристина не верила ни единому его слову, ведь считала свою мать максимально добрым человеком. Было и так понятно, что мать жены пытается строить из себя другую личность, ведь на людях она вела себя максимально вежливо и всем улыбалась, но стоило ей остаться наедине с Олегом, она показывала ему свой настоящий характер.

Кристина конечно же успокаивала своего мужа, говоря ему то, что он не должен воспринимать слова матери так близко к сердцу, ведь она в любом случае старается найти подход к Олегу.

Мужчина совершенно не знал, как себя вести в подобных ситуациях, потому что с каждым днем мама Кристины давила на него все больше, так что в последнее время он действительно задумался над тем, чтобы устроиться на какую-то обычную работу со средней зарплатой, а потом уже двигаться по карьерной лестнице. Так и вышло, что он начал работать продавцом в торговом центре, но даже так он теще не угодил, ведь она хотела, чтобы Олег работал на престижной работе, о которой не стыдно рассказать окружающим.

Ты понимаешь, что работая продавцом, ты достаточно денег на покупку жилья не заработаешь? У тебя жена получает в два раза больше денег и мне кажется, что будет нечестно, если при разводе квартиру вы будете делить пополам, так как Кристина старалась в разы больше, — заявила теща.

Олег сильно обиделся на слова матери супруги, но ничего не мог сказать в ответ, ведь его самого действительно не устраивала такая работа. В тот момент он лишь промолчал, чтобы снова не встревать в скандал и не выяснять отношения с тещей, которая все равно будет стоять на своем до последнего.

Вот только после того, как жена вернулась вечером с работы, Олег начал настаивать на том, чтобы в ближайшее время они сняли отдельное жилье, так как находиться в одном помещении с мамой Кристины он больше не собирался и знал, что это ни к чему хорошему не приведет и в ближайшем будущем они могли бы даже развестись из-за тещи, которая всегда все портит.

В скором времени Олег получил предложение о работе в более крупной компании, к тому же он мог стать управляющим, поэтому мужчина даже не колеблется и сразу же пошел туда работать. А через пять лет у них появилось наконец-то собственное жилье, на которое супруги вместе заработали тяжелым трудом.




















