Что же это за безобразие творится?! Я очень люблю свою маму и в обиду её не дам! Ведь и я тоже являюсь собственником квартиры, а такие квартиранты меня совершенно не устраивают.
Вечером, когда пришёл Антон с работы, я с ним серьёзно поговорила. Я чётко сказала ему, что даю ему три дня для того, чтобы он собрал свои вещи и уехал со своей невестой из этой квартиры раз и навсегда.
Через полчаса начала звонить моей маме тетя Катя. Но трубку брала я. Тётя Катя сначала давила на жалость, на родственные чувства, а потом начала угрожать и проклинать меня. Но это на меня не действует.

— Ты же знаешь, как трудно устроиться на новом месте, в новом городе! Где же твое сочувствие?
— У вашего сына было для этого время! За полгода он не снял квартиру. Но при этом успел найти себе девушку и сделать её беременной! Вот пусть теперь и разбирается со своей жизнью и своими проблемами сам!

Антон понял, что переубедить меня нельзя. Поэтому он собрал свои вещи, забрал свою беременную девушку и уехал.
Мы с мамой сделали в квартире генеральную уборку. А потом я потребовала, чтобы мы заменили замки в квартире.

Неделю было тихо, а потом тётя начала снова звонит своей маме. Она решила, что я уже уехала, но ее ждал очень неприятный сюрприз. Дело в том, что я приехала к маме надолго, потому что мой муж уехал в длительную командировку. Я не буду жить одна. Я буду жить со своей мамой и прослежу, чтобы Антон к ней больше не вернулся. Я не позволю ему снова сесть на шею моей маме, где он сидел предыдущие полгода.




















