fbpx

Гузеева не стесняясь седины позирует на камеру

   Гузеева выложила свежие снимки с отдыха. На них она запечатлена в естественном виде, без макияжа, с не закрашенной сединой и без фильтров. И видимо эта открытость сыграла на руку Гузеевой. Поклонники были растроганы. 

   Ведущая всегда была за естественность. Она была противником пластических операций и попыток выглядеть моложе своих лет во что бы то ни стало. Говорила, что в старении нет ничего страшного. Это естественный процесс. Его нужно уметь принять и пройти достойно. А все попытки скрыть изменения еще больше подчеркивают старость.   

    В комментариях разразилась настоящая война. Одни на стороне того, что ведущая сумела сохранить свой облик даже на старости лет и это прекрасно. Другие — уверены, что это конец, так как она перестала за собой следить. Третьи видят силу в ее взгляде, в седине благородство, а в словах мудрость. 

    Что вы думаете по поводу старения? Должно ли оно быть естественным или нужно стараться максимально оттягивать все его проявления?

Оцените статью
( 3 оценки, среднее 4.67 из 5 )