fbpx

В гостях у Барановской

Недавно папарацци побывали в гостях у Юлии Барановской. Она решила похвастаться свежим ремонтом в огромной столичной квартире и этим подтянуть падающие рейтинг и популярность у подписчиков.

В принципе, цель достигнута, «побродив» по квартире Барановской, с помощью предоставленной папарацци фотосессии, подписчики Юлии оживились и выразили свое мнение по поводу дизайна ремонта.

Ремонт действительно неплохой, продуманный, но чего-то выдающегося в нем явно не наблюдается. Да, уютно, да удобно, но – не более того.

Главное достоинство квартиры – ее месторасположение, центре столицы, и ее площадь, позволяющая без труда каждому иметь свое жизненное пространство, достаточно обособленное от других членов семьи.

Оцените статью
( 1 оценка, среднее 2 из 5 )