fbpx

В этом году “Рандеву” будет жарким. Галкин с Пугачевой готовят сюрприз!

Примадонна всегда приезжает в Юрмалу к своей подруге на фестиваль Рандеву. В этом году Лайма Вайкуле готовит нечто грандиозное. На фестивале будут присутствовать известные артисты, которые придерживаются аналогичной гражданской позиции. Поговаривают, что зрителей ждет невероятная интрига.

Лайма Вайкуле решила подогреть интерес к мероприятию и заявила, что, возможно, на сцену выйдет сама Алла Борисовна. Еще и вместе со своим мужем. Напомним, что Максиму Галкину присвоили статус иноагента.

Естественно, журналисты оперативно подхватили эту волну. Никто не может поверить в то, что Примадонна решила вернуться к сценической деятельности. Однако Лайма Вайкуле стоит на своем. Приезд звездных супругов планируется в ночь после Лиго (Ивана Купала по-латвийски).

Также латвийская певица призналась, что Максим Галкин планирует организовать несколько концертов в Латвии. Лайма Вайкуле рада, что он найдет возможность посетить и ее светское мероприятие. 

Однако ирония в словах певицы присутствует.

Как она отмечает, иногда Бога смешат наши планы, поэтому 100% гарантии никто не дает.

В планах есть выступление звездной пары, но как получится в итоге — будет видно.

Когда журналисты общались с Лаймой Вайкуле, все было под знаком вопроса.

Ходили до этого слухи, что Алла Пугачева наоборот собирается пропустить в этом году Рандеву. Мол, таким образом она хочет продемонстрировать протест, поскольку ее дочери запретили въезд в Латвию. Но певица могла и изменить свое решение, поскольку нет смысла рвать крепкие связи из-за ошибок и неуверенности Кристины Орбакайте. В принципе, она получила по заслугам.

Музыкальный фестиваль запланирован на конец июля. Место проведения неизменно — Юрмала. Кроме Примадонны и Галкина, скорее всего, будет присутствовать Макаревич, Данилко, Каменских и Потапенко. С Веркой Сердючкой, правда, пока неоднозначно обстоят дела, ведь артисту нельзя покидать страну.

Как вы думаете: приедет ли Примадонна? Выйдет на сцену или просто покажется публике? 

Оцените статью
( Пока оценок нет )
В этом году “Рандеву” будет жарким. Галкин с Пугачевой готовят сюрприз!
И зачем она отвела Юльку обратно в детдом?