Айра Браун с раннего возраста смогла покорить модельный бизнес. В 2011 году был ее первый выход на подиум. Она очаровала публику своим появлением и стала самой юной моделью. Все выступления проходили на “ура”. Родители поддержали крошку. Они видели, как дочери нравится позировать и как ей хочется внимания публики.


Девочку называли ожившей куклой Барби. Но как всегда нашлись и завистники. Они осуждали такое раннее начало модельной карьеры. Некотором казалось, что родители просто решили подзаработать таким образом.


Время шло, теперь девочке уже 10 лет и внешность ее изменилась. Она уже далеко не кукольная. При этом она остается в модельном бизнесе. Сотрудничает с 25 престижными брендами, активно ведет соцсети и очаровывает публику.


Детство у девочки тоже есть. Она любит рисовать, смотреть мультики и читать, как обычный ребенок ее возраста. Но под лучами софитов, в окружении камер и оваций она чувствует себя по настоящему счастливой.

