После того, как Заворотнюк не стало, начали раскрываться тайны о ее имуществе. Складывается такое впечатление, что она определенно знала, кому сможет передать все свое имущество перед смертью. Более того, становится ясно то, что у этой женщины всегда были большие деньги, вот только она сама отказывалась говорить о том, каким образом смогла заполучить все это богатство. Кажется, что она многое держала в тайне от своих фанатов, но в действительности, ей нечего было скрывать, так как еще до смерти она решила распределить свое наследство между родственниками и теми, кто ей действительно был близок в последнее время. Более того, она решила отдать собственную недвижимость, которая стоило более ста миллионов долларов своему младшему ребенку, поэтому теперь детям Заворотнюк даже не стоит беспокоиться о своем будущем.

Насколько нам всем известно, в последнее время в доме Заворотнюк живет ее супруг, который присматривает за недвижимостью. Но некоторое время назад туда также переехала дочка вместе с тещей, которые поняли, что зять не справится со всем самостоятельно.

Важно помнить также то, что никто из наследников знаменитости не остался обделенным, ведь женщина действительно позаботилась о каждом из своих детей, чтобы они жили в прекрасных условиях. У каждого из них теперь имеется недвижимость в Москве и загородные дома, с которыми они могут делать все, что им только захочется. Узнав об этом, пользователи интернета даже начали немного завидовать их образу жизни, так как никому из них еще не приходилось жить в настолько хороших условиях.


Важно помнить также то, что когда Заворотнюк только сошлась со своим супругом, дети часто твердили о том, что мужчина выбрал Анастасию исключительно из-за ее богатства, ведь всегда хотел иметь большие деньги.

Понятное дело, что в данной ситуации трудно что-то говорить о меркантильности Петра, ведь со стороны может показаться, что он действительно страдал из-за потери близкого человека, с которым он в последние дни проводил все свое время. Вот только сейчас все родственники Анастасии буквально ненавидят Петра и не могут объяснить то, почему они настолько ужасно к нему относятся.

