fbpx

Лёвушка — будущий артист, а Лия- хохотушка! Арзамасова умилила Сеть кадрами подросших детей

Арзамасова порадовала Сеть фотографиями своих подросших детей. Когда в 2020 году Илья Авербух связал свою жизнь с актрисой, которая младше его на 22 года, многие предсказывали парам быстрое расставание. Однако 51-летний Авербух по-настоящему влюблён в свою жену и ежедневно благодарит её за детей.

Несмотря на слухи и сплетни, пара счастлива. Под снимками детей пользователи сети пишут: «Какие у вас красивые дети!», «Лия, как же ты счастлива!», «У вас всё будет отлично», «Любовь между вами очевидна».

«Явно видно, что Авербух обожает свою жену, и это взаимно», «Прекрасная пара», «Будьте счастливы и здоровы», «Я обожаю эту пару», «Какие вы оба великолепные».

«Лёвушка – будущий артист, а Лия – настоящая хохотушка!» – вот такие комментарии можно встретить под новыми кадрами наследников Арзамасовой и Авербуха.

Присоединяйтесь к обсуждениям! Ваши мысли тоже будут интересны.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Лёвушка — будущий артист, а Лия- хохотушка! Арзамасова умилила Сеть кадрами подросших детей
Вообще-то я тут хозяйка и делаю все по своему вкусу