Сегодня в Сети Аллу Пугачёву с днём рождения поздравляют пользователи, бывшие коллеги и верные поклонники. Одним из первых к Примадонне обратился её бывший супруг Филипп Киркоров. «Верю, что мы ещё увидимся», — написал Филипп Бедросович, растрогав поклонников. А публикация Максима Галкина словно магнитом притянула в комментарии иноагентов.

«Обнимай её там от всех нас и люби», — написала Максиму Татьяна Лазарева. «Люблю тебя бесконечно», — обратилась Орбакайте, а Лолита назвала Пугачёву своим учителем. 49-летний Галкин также показал, какой наряд выбрала его любимая для похода в ресторан.

Алла Борисовна собирается отметить своё 77-летие в ресторане вместе с мужем и детьми.

Несмотря ни на что, Пугачёва была и остаётся великой певицей, чьи песни знают наизусть и поют представители самых разных поколений.

«Господи, какой трогательный пост получился у Киркорова. Какими молодыми они были, как смотрели друг на друга», «Что бы кто ни говорил, а Филипп любил Аллу и, похоже, любит до сих пор»

«А я убеждена, что Алла тоже была влюблена в Киркорова. Наверное, именно поэтому она так резко о нём высказывается — просто не может простить ему какой-то поступок», «Прекрасная певица, настоящий талант. Она вне конкуренции»

«Наша любимая Аллочка, долгих вам лет», «Наша легенда. Вне времени и вне конкуренции», — такие комментарии я увидела под новыми кадрами Примадонны. Интересно узнать, что вы об этом думаете.






















