fbpx

“Женщина с низкой социальной ответственностью”. Чем Тодоренко не угодила Беднякову?

Андрея Бедняков не очень красиво отзывается о бывшей коллеги. Он заявил, что Тодоренко — женщина с низкой социальной ответственностью. Он вспомнил про простит*ток, с которыми часто пересекался в отелях при съемках “Орла и решки”. Неоднозначно телеведущий вспомнил про свою бывшую соведущую и передал ей привет. Что он имел в виду? 

Андрей и раньше не скрывал предвзятое отношение к одесситке. Он не понимает, как Регина может закрывать глаза на то, что происходит в ее родной стране. Бедняков отметил, что он подобного мнения не только о Тодоренко, но и о Коле Серге. Он прямо может сказать, что на дух не переносит их обоих.

Регина Тодоренко в этот раз не стала молчать и выдвинула теорию, почему Бедняков так негативно к ней относится. Также она отметила, что им неоднократно предлагали участвовать в совместных проектах, но Андрей был против. Директор как-то ей позвонил и прямо спросил, в чем дело, ведь рекламные интеграции и съемки были очень выгодными. Сама же Тодоренко даже не догадывается, в чем причина подобного поведения. Она надеется, что когда-то Бедняков объясниться перед ней.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
“Женщина с низкой социальной ответственностью”. Чем Тодоренко не угодила Беднякову?
Уморительный Дневник Домового (часть 4)